Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Организационные моменты » Сюжет. Предварительная версия. (Обсуждаем!)


Сюжет. Предварительная версия. (Обсуждаем!)

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Incant написал(а):

Я читал Библию, но там было сказано другое.

А ты про что читал? Давай рассказывай, потом сведём к одному варианту...

Кайлена написал(а):

Типа, всех убью, один останусь? А дальше что?

Нет, типа он будет видеть как гибнет то что ему возможно дорого... А потом хоть потоп

62

Бальтазар, читал он про то, что Каин убил Авеля из-за зависти... Жертва брата оказалась более угодной Богу. чем его собственная...
Incant, собственно, это одна из версий событий... Но если подумать, то более правдоподобная... Откуда в простом юноше, взращенном в любви и всепрощении и всепонимании, взяться ненависти? Лично я ставлю на желание угодить своему богу... Ибо именно это поощряет христианство...
Бальтазар, логика "возможно дороги", "дальше хоть потоп" конечно, имеет место быть... Ну а дальше-то? Покончить жизнь самоубийством?

Отредактировано Кайлена (2007-11-09 22:59:12)

63

У мну пока есть вопрос: почему ни кто не отписывается в игре?

64

Фууу...всё прочитал *радуеца*
предлагаю вот такой развитий сценария *составленный из всего что вы написали + свои идеи*
В мире учащаются вампирьи беспределства. Хеллсинг подазревает во всём мелениум и пытается как-нибудь подослать туда шпиона, для подтверждения подозрений. Искариот предвещает конец света и всеми силами пытается истребить нежить, тут в голову архиепископа приходит идея о первейшем вампире. Миллениум же от учащённой атаки вампиров в минусе: больше людей гибнут и превращаются в вампиров, не давая Доктору создавать искуственных. Они выяснили о планах Искариота через подосланного шпиона, и через некоторое время в голову Максимилиану приходит идея о создании большой армии вампиров через Каина. искариот же натыкается на следы Каина в Румынии и отчаянно пытаются найти его. Тут Хеллсинг ловит шпиона Миллениума (Который был в Искариоте) в одном из Римских баров и допрашивают его. Интегра решает на отчаянный шаг "приручить" Каина. Алукард помагает ей, рассказывая о печате Кромвеля (про печать написано ранее) и вся делегация Хеллсинга направляется в Румынию. Там они наталкиваются на ряды искариота и, после недолгих переговоров (неудачных) начинается бойня, в которой будут учавтвовать Алукард, Серас и Пип с большим отрядом войск. Интегра же покидает место "встречи" и в безопасном укрытии допрашивает одного из паладинов Искариота. она узнаёт, что по мыслям Искариота Каин находится в подземелье одной из Церкви, куда мнгновенно отправляется, замаскировавшись и приготовив печать Кромвеля. Тут её по дороге встречает ганс Гюнше, происходит стычка, Хеллсинг тяжело раненнаял остаётся в лесу, а ганс покидает её, считая задание выполненным. Однако Интегру находит Алукард, которому не оставалось ничего, кроме как сделать из Интегры вампиршу. Виктория, узрев сей трогательный момент Алукарда с Интегрой, услышала от Интегры мечто, где прячется Каин, и взяв у неё печать бегом бежит в храм. Там она натыкается (Не стыкается, стычки не происходит и Вика остаётся незамеченной) следует занмим в глубину храма. Вернёмся к полю брани Искариота и Хеллсинга, что покинули два обеспокоенных Интегрой вампира. пипу с небольшой горсткой солдат приходится отступать под железным напором паладинов. но они успевают прихватить с собой незадачливого раненного паладина. Они выпытывают у него, что это был обманный трюк, созданный специально для Хеллсинга и Миллениума, если те всё таки узнают про Крестовый поход. В самом же деле часть паладинов, под предводительством Максвелла и Отца Андерсона пробираются вглубь храма. Мнгновенно Пип реагирует, и не получив от Интегры новых указаний, пошёл прямо в храм. Миллениум пока лишь слабо мешал, копя силы. Они намеривались явится в "Hot time" и забрать Каина в лабароторию. В это время в мире действительно приходит апокалипсис, в самой страшной форме. По улицам практически всех городов гуляют гули, вурдалаки уже не скрываются и днём, обретя эту ужасающую способность не бояца солнца.

Что будет дальше я не буду додумывать, имхо и так много думал, да и провёл сценарий без учёта неканоничных персонажей.

65

Ганс Гюнше
Преклоняюсь перед твоим терпением. Мне очень, очень понравился сей труд, вот тока... В чем одна из прелестей ролевых? В том, что участники сами могут повлиять на ход событий своими действиями. В твоем сценарии расписан чуть ли не каждый шаг...
Ести предложение остановиться на определенном моменте, а дальше уже будь что будет. То бишь сократить сей труд примерно на столько (тока не бейте меня потом...):

Ганс Гюнше написал(а):

В мире учащаются вампирьи беспределства. Хеллсинг подазревает во всём мелениум и пытается как-нибудь подослать туда шпиона, для подтверждения подозрений. Искариот предвещает конец света и всеми силами пытается истребить нежить, тут в голову архиепископа приходит идея о первейшем вампире. Миллениум же от учащённой атаки вампиров в минусе: больше людей гибнут и превращаются в вампиров, не давая Доктору создавать искуственных. Они выяснили о планах Искариота через подосланного шпиона, и через некоторое время в голову Максимилиану приходит идея о создании большой армии вампиров через Каина. искариот же натыкается на следы Каина в Румынии и отчаянно пытаются найти его. Тут Хеллсинг ловит шпиона Миллениума (Который был в Искариоте) в одном из Римских баров и допрашивают его. Интегра решает на отчаянный шаг "приручить" Каина. Алукард помагает ей, рассказывая о печате Кромвеля (про печать написано ранее) и вся делегация Хеллсинга направляется в Румынию.

66

А почему в вашем представлении Каин - вещь? Как мне кажется, этот вомпырский предок вполне разумен и может сам за себя решать, а главное - за себя постоять. И уж в любом случае, Каин будет покруче Алукарда, Андерсона и Миллениума месте взятых... Может, лучше устраивать войну не за самого Прародителя, а за сведения о нем? Типа, кто первый доберецца, у того и больше шансов склонить его к сотрудничеству или, по крайней мере, к невмешательству...
(Кстати о печати Кромвеля... Когда кто-то говорит "и взяла Тегра печать, и наложила ее на кого-то", так ип представляется леди Хеллсинг с круглой гербовой печатью с двуглавой курицей, подпрыгивающая, и иставляющая на лбу у Алукарда круглый синий штамп... Может, действительно лучше будет, если "печать Кромвеля" окажется не материальным штампиком, а каким-нибудь экзорцистским обрядом?)

67

Кайлена
У мну к твоим коментариям есть ответы *достаёт люгер* А это чтоб не возражала...
Во-первых, Каин представляет собой не всесильное существо, а существо с непонятной психикой. Ну всмысле его действия непредсказуемы, поэтому человек за него играть не может. Ну вот поживи ка пару десятков тысяч лет, посмотрим какой ты будешь... А кто сказал что Алу с Сашей объеденяца и решат, с бодуна, раскрошмятить бедного прородителя? Я лишь сказал, что леди Интегра решает заключить в узцы Каина, а то что Алукард поплёлся с ней, его заморочки, не мои (Хотя не, мои, я же это придумал ^_^ ) Печать кромвеля - я представляю себе артефакт, активируемый определённым ритуалом. Если сделать артефакт нематериальным - алукард не сможет его спрятать в замке, тогда -Ас те ло виста, сценарий! А "Прородитель" однако прячется в храме (Или заключён? Нада подумать...) и я вообще не собираюсь предлагать чтобы он действовал. Он косвенный персонаж, на котором держица сюжет. Я вообще хочу сказать, что Интегре не удасца его приручить, Искариоту уничтожить, Миллениуму захватить. Он как блуждал по земле, так и будет блуждать. А идеи трёх фанатиков, не его проблемы...

68

Ганс Гюнше, люгером можешь не грозить... Как говорится, ну, убьешь ты меня раз... два... А дальше что? Все равно же не заткнусь... Ита во-первых...
Во-фторых... Я не возражаю, я спрашиваю. У меня из прочтения твоей версии сюжета сложилось впечателение, что Каин - это именно недвижимое имущество, не способное ни к каким активным действиям в своем интересе. Только в чужом и с криками "Йесс, маста!".. Ну да гхыр с этим.
Ф-третьих, я ни в коем случае не предлагаю, чтобы Каин появился в игре. Нафиг он тут нужен... Потому-то и странно было читать, что они добрались до храма, где он прячецца, там завязалась драка и тЫпЫ...
Ф-четвертых (ин эддишн): с какого бодуна Каин в храме (церкви, святилище) затаился? Учитывая его отношения со всевышним, я полагаю, это последнее место, где его можно ожидать увидеть...
Про печать Кромвеля (ф-последних): собственно. ничто не мешает этому словосочетанию иметь два значения - артефак, спрятанный у Алу в подвале, и ритуал, с помощью которого можно подчинить вампира... попытацца...

69

Кайлена
*прячет люгер* мне всё равно...
Итак,
Ф-первых - Каин не может быть управляемый человеком, так как никто из нас не жил пару десятков тыщ лет. Поэтому персонаж Каин пассивный. НО! Вокруг него вертится весь сюжет, из-за чего он должен где-то быть и вообще существовать. Но прямо перед нашими глазами, вот мол, погладите какой я красавчеГ он не будет. На него будут косвенно влиять действия дошедших игроков.
Ф-вторых - Я додумал сёдня, в храм Каина усадили истенные християне, для того чтобы умерить его пыл в превращении хомо-сапиенс в хомо-эмарталес. он там пробыл тысячу пятсот лет, и тут понаведывались наши други: хел, иск и мил.
Ф-третьих - если и ты считаешь что печать артефакт, зачем тогда выражаешь своё сомнение о ево материальности? Говарить снова что говарил не буду, мой ответ в моей вышней теме^

70

Ганс Гюнше написал(а):

Ф-первых - Каин не может быть управляемый человеком, так как никто из нас не жил пару десятков тыщ лет. Поэтому персонаж Каин пассивный. НО! Вокруг него вертится весь сюжет, из-за чего он должен где-то быть и вообще существовать. Но прямо перед нашими глазами, вот мол, погладите какой я красавчеГ он не будет. На него будут косвенно влиять действия дошедших игроков.

Разве я хоть раз мяукнула против?

Ганс Гюнше написал(а):

Ф-вторых - Я додумал сёдня, в храм Каина усадили истенные християне, для того чтобы умерить его пыл в превращении хомо-сапиенс в хомо-эмарталес. он там пробыл тысячу пятсот лет, и тут понаведывались наши други: хел, иск и мил.

Зачем это истинным христианам? Не проще ли им Каина сразу порешить? Тем более что Каин, в общем-то, смертен...

Ганс Гюнше написал(а):

Ф-третьих - если и ты считаешь что печать артефакт, зачем тогда выражаешь своё сомнение о ево материальности? Говарить снова что говарил не буду, мой ответ в моей вышней теме^

Я выражаю сомнение в том, что простого материального артефакта достаточно для подчинения вампира. ИМХО, нужно еще что-то, чем не столь просто воспользоваться, как приложить ко лбу подчиняемого - и он твой

71

Кайлена написал(а):

Не проще ли им Каина сразу порешить?

Таки влез это против воли господа, так что отпадает ^^

72

Бальтазар фон Нойман написал(а):

это против воли господа, так что отпадает ^^

Совсем нет. По канонам (Библия и околобиблейские источники) его-таки порешили. Просто убийца Каина получает на свою зааа... эээ... голову кару господню. От того и желающих мало.

Отредактировано Кайлена (2007-11-15 21:27:03)

73

Кайлена
понятно) ну, то что я этого незнал даже говорить не буду... Вообще мне кажеться что вы вдвоём таки договоритесь до нормального сюжета, так что больше лезть не буду. постараюсь

74

Бальтазар фон Нойман, если у кого-то отберут ВСЕ люгеры (что маловероятно, признаемся), то вполне возможно, что договоримся...

75

Кайлена
на счёт Артефакта я уже отписал, что печать это артефакт призываемый ритуалом, на этом договорились. Далее мы договорили о безучастии Каина в игре как активного игрока. Далее хочу сказать опять таки про храм, христиане хотели усмирить Бога (не в христианском смысле) вампиров, но побоялись его убить, из-за проклятия. Поэтому они его просто заточили в храме, под защитой множеств заклятий. на этом я думаю тоже договоримся. Чё осталось? разобрать косвенные события, так или иначе влияющие на игру (неканоны) и о самом продвижении сценарий. Укороченный вариант Вики мне нравица (За свою Войну и Мир я не отвечаю, это было ночью в состоянии полудрёма) но он слишком маленький. Да и не понятно по какой схеме играть дальше. Поэтому толика фантазии и - во а ля! Комедия комплитед!

76

Кайлена написалА::
отберут ВСЕ люгеры

*Показал колекцию под шинелью* Попроуйте!

77

Кайлена написал(а):

если у кого-то отберут ВСЕ люгеры (что маловероятно, признаемся), то вполне возможно, что договоримся...

он без прямого постановления майора он их не отдаст... Во всяком случае мне)
Накормите его супчиком, обуйте в тапки и глядишь отбирать не нужно будет ^^

Ганс Гюнше написал(а):

*Показал колекцию ....* Попроуйте!

а сам сказал что мы флудеры!

78

Ганс Гюнше написал(а):

*Показал колекцию под шинелью* Попроуйте!

Я, собственно, и не надеялась...
И все же про Каина в храме я не согласна...
Кстати, герр Лю... ээ... Гюнше, вы мое личное сообщение получили?

79

Кайлена
бред гнедой кобылы, но так даже интереснее *думает* Не ты кобыла, это просто такой Русский выражений!

80

(на минуту лишилась дара речи): Ганс Гюнше, эт-то вы про что?

81

Кайлена
это я про Vodka она есть очень крепкий...
А со сценарием согласен, ночью подумаю подумаю, да и склею всё воедино, посмотришь как получица. Кста это объясняет пачему Каин в храме - он там захоронен. Ток нада придумать из какой *Извеняетсяс по немецки8 попы вернёца жена Каина?

82

(сделала вид, что поверила...): А зачем его "женушке" возвращаться? И почему сразу возвращацца? Она разве куда-то пропадала?

83

Кайлена
Объясняю всё что писал ранее... *грустит*
Повысилось наличие вампиров, Миллениум к этому не причасно! должны быть причины, а по договорённости первых двух страниц, проявление такой прогрессии связано с прибытием Бога (не християнское значение) вампиров. Кто бог вампиров? Каин. Если он умер, тогда кто остаёца из древнейших вампиров? Его жена. А почему его жена раньше не проявляла активности? Потому что она куда-то делать. А почему сейчас начала? Она вернулась. Воть!

84

а ведь обещал...
а у Каина ещё и жена была? О_о По моему только Лилит, но она не вампир вроде...

85

Бальтазар фон Нойман
Жона у него есть. нет по библии, будет тут. Против? *Достаёт полуметровый нож* Люгеры уже руки мазолят...

86

Бальтазар фон Нойман написал(а):

а у Каина ещё и жена была? О_о По моему только Лилит, но она е вампир вроде...

Вампир, причем еще покруче Каина...
Мое же предложение заключалось в том, чтобы не валить все на Каина... От него на самом дле пошел род вампиров, но вампиризм детки унаследовали от второго родителя, а именно - Лилит. Вот только это мало кто знает... А потому все и ищут Каина... Зря ищут...

87

Ганс Гюнше написал(а):

Люгеры уже руки мазолят...

и глаза читателей...

Кайлена
Понятненько)

88

Бальтазар фон Нойман написал(а):

и глаза читателей...

А главное, против болтливых вомпыриц бесполезны ^_^

89

Кайлена
Против "болтлывых вампырых" у меня есть два года не стиранные носки.
На счёт сценария: Я ничего не придумал, но по сценарию отписацо надо, имхо по иному Флуд! :blink:

90

Ганс Гюнше написал(а):

Против "болтлывых вампырых" у меня есть два года не стиранные носки.

Думаешь, я их постираю? Кхм.. а почему бы и нет? Вампиры не дышат, соответственно, и запахов могут не чувствовать... Давай из сюда! Заодно, пока я занимаюсь стиркой, подумаю над сценарием...


Вы здесь » Hellsing » Организационные моменты » Сюжет. Предварительная версия. (Обсуждаем!)