Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Организационные моменты » Сюжет. Предварительная версия. (Обсуждаем!)


Сюжет. Предварительная версия. (Обсуждаем!)

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Абра кадабра Бум! *Появляется сценарий*
†После недолгой войны с искуственными вампирами, не искуственные вампиры ощетенились. Теперь их стало слишком много - тысячи бродят по городам вместе с рядами гулей. Хеллсинг однако же подозревает во всём Миллениум. Неудивительно, что в скоро Хеллсинг решила окончательно доказать сей факт. Они подсылают шпина к Миллениуму разными способами. Искариот в этом предвещает конец света, и Максвелл натыкается на монускрипт, предсказывающий начало конца приходом Лорда всех вампиров. Он подозревает во всём Алукарда и ещё больше теребёт бедного Отца Андерсона искоренить зло. Миллениум в данной ситуации чувствует себя неудобно, но в то же время достаточно комфортно. Док изобрёл новый чип по такому случаю: чип помагает полностью стереть память вампиру (Работает как печать Кромвеля, только с минусом, что из вампира может выйти то же, чем он и был). После стычки Алукарда и Отца Андерсона на улицах Лондона (В стычки будут принемать все желающие игроки с обоих сторон, будь то каноны или нет) Максвелл находит ещё более древний манускрипт, рассказывающий о Лорде вампиров - Каине. Он отсылает всех Искариотцев в Рим, для обсуждения будущих планов. Миллениум узнаёт о планах Искариота через двойного агента (Искариот думает что это их шпион, на самом деле это шпион Миллениума, работающий шпионом Искариота) максимилиан реагирует мнгновенно. Как понятно, Максвелл нашёл недавнюю информацию о местонахождении Каина и немедленно отправился в румынии. Двойной агент Миллениума пойман Викторией Селес в одном из кафе, Хеллсинг узнаёт о намереньях обоих организации. Алукард рассказывает Интегре о печати Кромвеля, дав ей тем самым идею о приручении Лорда. В Румынии обе организации сталкиваются, происходит её одна стычка с участием глав организаций (которые естественно в битве участия не принемают). Из-за этой стычки Миллениум успевает первым добратся до храма, где должен был быть находится Каин. Но там Максимилиан нашёл лишь могилу Каина и предвещание его жены, о приходе на Землю дабы уничтожить её. глава Миллениума в бешенстве. На выходе он сталкивается с организацией, которая первая вырвалась из боя. Там, из-за явного недостаточности людей(Максимилиан не расчитывал на такой сценарий, за что наверняка мну снизит по званию...) Миллениум рассказываеет о могиле Каина, и под всеобщим удивлением быстренько сваливает. Вампирша же, жена Каина то биш, теперь уже не скрывалась. Хеллсинг и Искариот (Интегра и Максвелл) договариваются о временном мире (Не без криков и ругани). Что будет потом, Рандому одному ведамо. Возможно придётся добавить организацию "Конец Света", потому как я сглупил и терь жёнушка Каина во время сценария действует. Если согласитесь, я придумаю ещё что во время всего этого безобразия делает эта самая организация!†

Сценарий создан без учёта неканоничных персонажей.

92

воть *Вздыхает* "Я красавчеГ!"

93

Ганс Гюнше, есть предложение, что мир наводнили все же не вампиры, а гули... По двум причинам. Первая - где сейчас столько девственников найдешь, чтобы ими наводнить мир. Вторая же (рассмотрим на примере Вики) - то, что настоящий вампир есть нехилая боевая единица. И с сотней Викторий Целес в боевом угаре задолбаецца стражацца даже Алукард. Это при том, что Вика довольно-таки безобидна по своей сути...

94

*Думает*
...
......
..........
Хорошо! Пусть будут гули

95

Ахха... что-то у миня еще не совсем в душе улеглось... Нафих организация вампиров во главе с Лилит? Власть захватить? Миром править? А кормицца они чем будут в вомпырском мире? Или людеф на убой выращивать? Да и персонаж силы Лилит - это полный абзац... Нэээ... Их по моему разумению вводить никак нельзя...

96

Идея моя в том, что вампиры хотят полной власти над людьми. Чтоб не инквизиторы гонялись по улицам за утробными. В общем идея про "Скот из человечества" мне понрявкалась. Тем более видно же, что вампиры не в восторге от идей людей. Плохих идей. Лилит не обязательно всесильнейшая вампирша - второе место в списек Самых Первых Вампиров не обязывает ей быть супермегапуперВуменшой. Силы не больше чем Алукарда тк Алукард сильнейший вампир в мире. не раз говарили об этом, и оспаривать сей факт глупо, и придумывать вампира покруче Алу тожа. Просто у Лилит будет феноменальная способность к оггуливанию. Короч 100 гулей за день ей как нефиг делать. И то это если учесть что она тратит пару часов не дневной сон, шопинг (Дэвушка как никак) и макияж. Поэтому ничего глупого в создании "Конца Света" не вижу. А остальные пару конаничных - истинные вампиры согласившийся ей помочь с самого начала. Воть. Критикуй если что.

97

Был бы Алу сильнейшим, не скучал бы так, в ожидании противника под стать... А уже сами эти его закидоны говорят о том, что есть кто-то, столь же сильный.
Почему ты думаешь, что вомпыры не в восторге от людей? Нет, они, конечно, не в восторге, но не настолько же! Живут себе люди и живут... Пока вампиров не трогают, пусть себе живут... Кроме того, с человеком вампиру проще управицца, чем со своим же сородичем.

98

Нда...лана с алу согласен. Вот хотяб ради него лилиту и нада игроком сделать. А то сидит Алу сидит, скучает, Инкогнито месит, иногда батю саню, когда скучно...Иногда Миллениума...когда делать нефиг а задница ужо болит сидеть.
Про людей. Возьми Инквизицую. Взяла? за одно это вампиры обязаны озвереть. А чеснок? люди им и направо и налево, а ведь у вампиров алергия! Всякие колы им втыкают, жизни не дают. Вместо чтобы дать испить кровь по башке надают. Да ещё маньяком обзавут и кошелёк сопрут. Воть вампиры и озверели. Ну сами бы они до востания не додумались, а вот лилит их убедила. Пишу лилит с маленькой буквы, потосу что лень когда говарю лилит тянутся к шифту...

99

вампиры разные бывают... кто-то, например, на чеснок довольно спокойно реагирует.. как Алу... и на серебро, и на колы, и на солнечный свет... и сам может голову заморочить, грабануть, да еще и кровью поживицца... (скромно опускает глазки). Нормальный вампир, вошедший в полную силу, такими мелочами как человечество заморачивацца не будет... Только если молодые да скороспелые... Но кому они нужны? Не в обиду многострадальной ВИке будет сказано, но ты бы набрал себе армию из тысячи Викторий?

100

Кайлена
У лилит есть особая неприязнь к людям, как к созданиям Божьим, коий проклял её мужа. А её конкретно задело. Она нашла пару мелких вампиров, которые были недовольны людьми, они поклялись ей в вечной службе и борьбе против рода Божьего. Когда они стали более сильными вампирами, и когда "насущные" проблемы людей с вампирами у них исчезли, они стали просто преданными той, которая помагала им таковыми стать.

101

Извиняюсь, но с чего ыбы у Лилит такая любовь вдруг к Каину?

102

Онаж его жена всё таки! И вообще, мы вольны придумывать это.

103

И Адаму она была женой. Что дальше? Убить фсех до седьмого колена тапком?

104

Адам - другой разговор. Мы сча про Каина. И вообще, по моему идея всеобщего врага очень даже хорошая.

105

Вот только зачем этого врага материальным делать? Пусть будут отдельные личности, которые служат Лилит, и которых мы будем рубать в фарш... Их даже не обязательно отыгрывать... Но саму Лилит, ИМХО, в игру припихивать не стоит

106

стихи моей сестры творят чудеса
пинаем мну за первый пост!

107

Бальтазар фон Нойман написал(а):

пинаем мну за первый пост!

(активно пинает)

108

Кайлена написал(а):

(активно пинает)

мдя... не в том смысле^^
как я понял это не весь сценарий? И тебя лично эта часть устраивает или исправить половину?

109

Меня лично не устраивает Лилит.. впрочем, если это никого больше не смущает, то смысл мне настаивать...

110

Кайлена
не устраивает так вычеркнем, пока доиграем до того момента где она должна появиться уже десять раз всё измениться. Только смущает тогда присутствие "гуль" которые должны сначало наводнить мир...

111

(начинает бессильно биться головой апстенку): я не против самой идеи ее причастности... хотя ИМХО самой Лилит дела мирские до лампочки... Но, например, могут быть вампиры, желающие выслужиться перед прародительницей, претендующие на роль ее третьего мужа... В рассчете обрести абсолютное могущество. Вот их-то и можно гонять в хвост и в гриву...

112

Кайлена
*оттащил от стенки*
понятно) Вообщем пусть пока будет так... Потому как я в плане написания сюжетов мягко скажем не силён, так что сами решайте)

113

:O нэ?? вы че???
эх люди а может что нить еще с артефактами добавим? сорри ..

114

Хэх! Вот мои идеи:
раз уж все решили бросить затею с оживлением Лилиты или как там её, я решил идею тожа не принимать. Не потому што с вами согласен, а потому што вы - бяки, в большинстве! А мои идеи таковы:
Пустим Хелл в свободное плавание! то биш создание собсных организаций в любой части сюжета РАЗРЕШАЦА! Вот так мы выделим нашу ролевую, заодно доставим удовольствие тем, кто не нает то такое хеллсинг, то биш приобретём больший круг людей!

115

*протирает сонные глаза*  я читал, читал, читал, читал, читал, читал, но только сейчас понял, что я нифига не понял. Персонально эгоистичный вопрос - что делать мне?

Идея насчет Лилит неплохая, только в Хеллсинг ее не стоит засовывать. Это ж Армагеддон самый натуральный.

116

Хотите скажу честно? Из-за того,что невнимательно чи тала(ибо я не могу так много читать на компе сразу) я не поняла...что мне то делать?))

117

Шредингер
Tenshi Akari Yoma
Придёт добрый дядя Ганс и всё расскажет ^^

118

Бальтазар фон Нойман написал(а):

добрый дядя Ганс

Как всегда нада мне какую-нить хадость сказать......
Tenshi Akari Yoma
Шредингер

Я долговасто думал и кое что придумал :thank_you:
Итак:
Для начала Шред, хм...Может ты и будешь тем шпионом в Искариоте? Который узнает о их планах и всё рассказывает Максу? Это будет очень даже хорошо, учтя что ты в основном и делаешь то, что шпионишь. У мну есть идея на сей счёт: Ты притворяешся сыном недавно умершего священника (Пряча ушки длинный хвост и нестриженные когти) а мусьё Максвелл посвящяет тебя в дела XIIIотдела, мол посмотри какие мы хорошие, нечисть киляем. Ты вканец вотрёшся ему в доверие и он, испив Божественный напиток (Коньяк) просвящает тебя в свои сумасшедшие планы.
ЗЫ: Да чё вам не нравится в оживлении Лилиты? наоборот это даже хорошо! То бишь все боряца против этого самого Армагедона! Тем более я ещё не разу не высказал своё мнение о непобедимости Лилиты: Она хитрая и коварная, да, это будет понятно. Воть.

Терь ты, Тенси! Тут я долго думал-думал и решил: Не будем гнать лошадь. Если мы таки решим, делать нам четвёртую организу с Лилитой во главе или не делать, маловероятно, что это случица в ближайшее время, тогда я те и сккажу. Просто у мну идеи есть с тобой, но если 4 организы не будет, идеи будут разрушены. Так что мне ещё надо будет думать сценарио с тобой без Лилиты-Игрока, а это делать с кружащейся головой ох как непроста!..

119

Шредингер
Кстати, дружищче мой ненаглядный! Ты давай, гамай что ли? Флуди почаще! Отписывайся в Миллениуме! Давай, давай, догоняй герра капитана!

120

Ганс Гюнше
Можно попросить тебя написать что кому делать, и кто из канонических персонажей нам срочно нужен? ^^


Вы здесь » Hellsing » Организационные моменты » Сюжет. Предварительная версия. (Обсуждаем!)