Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Проверка » Проверка Энрико Максвелла на роль большой шишки Ватикана


Проверка Энрико Максвелла на роль большой шишки Ватикана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что ж.... Очень уж настойчивые епископы у нас тут завелись))) Я не буду говорить о правилах...
Пожалуй начнем.

Энрико сидел в своем кабинете и еле сдерживался от гнева. Эти двое: Хайнкель и Юмие вновь наломали дров, а скорее оставили после себя горы трупов. Максвелл уже выслушал гневную тираду от Папы... Оперативницы опаздывали...
Епископ встал из-за стола и прошелся по кабинету. Жаркие лучи итальянского солнца пробивались в окно. Энрико подошел к окну - совсем рядом возвышалось величественное здание собора святого Петра...
Послышался топот ног, а потом в кабинет, без стука, кто-то вошел.
-Вызывали, начальник? - послышался голос Хайнкель.
Максвелл обернулся: перед ним стояла Вольф, за ней пряталась Юмико.

2

Хайнкель недоверчиво отреагировала на предложение "выпить чаю". Она лишь хмыкнула. Юмико же радостно кивнула , но когда речь зашла о начальстве, то испуганно спряталась за напарницу. Крик Максвелла напугал ее еще больше. Монашка вжалась в стену. Чая уже не хотелось. Хайнкель сохраняла спокойствие, на ее лице не дрогнул ни один мускул.
Послышались тяжелые, громоподобные шаги....
-Это конец... - прошептала Юмико, так тихо, что это слышала только Хайнкель.
Дверь открылась и...
(кто-то говорил про стебные проверки? Чтож, начнем... ;) )
... на пороге появился никто иной, как Александр Андерсон в кружевном передничке. В руке падре сжимал половник. Сей предмет в руках палладина выглядел весьма устрошающе.
-Вызывали?
Андерсон мимолетом взглянул на Хайнкель и съежившуюся за ней Юмико и, поигрывая в руках половником спросил у Максвелла:
-И что же эти двое снова натворили?   

3

Андерсон крутанул половником.
-Отнюдь, я не подрабатываю нянечкой... просто....
Палладин замялся. Он посмотрел на Максвелла, потом в пол, потом снова на Максвелла, потом....
-Просто....
Андерсон сорвал передник и умчался из кабинета, оставив в недоумениии присутствовавших. Юмико выглянула из-за Хайнкель, посмотрела на Энрико, испугалась, и снова спряталась за напарницей.
Вскоре вновь послышались громоподобные шаги и прибавившийся к ним какой-то звон. Дверь распахнулась... На пороге... Что это?! Кролик?! Очень большой розовый кролик?! Нет, это падре.... падре в костюме розового кролика.
Андерсон протиснулся в дверь и провез за собой столик, уставленный всеразличными явствами.
-Разве мог я забыть про ваш день рождения?!
Среди различных блюд, которыми был заставлен весь столик, Максвелл увидал большой торт со свечками.
-Вам порезать? - спросил Андерсон, доставая из-за пазухи один из своих мечей.

4

Андерсон обиженно посмотрел на епископа.
-Я... Я не пьян!!! - пьяным голосом заорал он.
Когда же Максвелл упомянул имя Алукарда, то лицо падре приняло зеленый оттенок, затем синий, следом стало такого же цвета, как и кроличий костюмчик, а под конец густо налилось кровью. К тому времени Энрико уже закончил свою дисскуссию. - "... что натворили ваши подопечные." Минутная пауза.., а затем громогласный крик падре:
-АЛУКАРД!!!! ГДЕ ОН?! Я УБЬЮ ЕГО!!!!
Андерсон выхватил из костюмчика два ножа. Когда он их вытаскивал, то из-за пазухи вывалилась внушительных размеров бутыль. Она полетела вниз и разбилась бы вдребезги, если бы не мягкий ковер. Бутылка прокатилась по ковру и остановилась, показав всем присутствующим свою этикетку, на которой крупно было написано "VODKA". Бутыль была пустая...
-Ой. Совсем из головы вылетело... - Андерсон захихикал, затем порылся в костюме, выудил на свет вторую такую бутыль (полную) и поставил ее прямо перед Максвеллом.
-Это Вам. В честь, так сказать, праздника.
Падре улыбнулся своей "доброй" улыбкой. Видимо ему было уже наплевать, что праздник не в этом месяце.
-Я, кстати, гостей пригласил. 

5

Стук в дверь... а затем выстрел, и двери уже нет, а только груда щепок на полу. Из дверного проема вышел ни кто иной, как Алукард. Носферату посмотрел по сторонам, ухмыльнулся и пошел к сидящему на полу Максвеллу.
-Здравствуй Максвелл, - Алу улыбнулся еще шире. - А где же твой телохранитель?
Вампир вновь посмотрел по сторонам и усмехнулся.
-Слышал, что у тебя сегодня День рождения...
Алукард покосился на валявшуюся на полу пустую бутыль, затем перевел взгляд на такую же, но полную, на столе.
-Поздравляю, - ухмыльнулся Алукард и протянул епископу конвертик. - Это от леди Интегры.
Энрико опасливо взял конверт и распечатал - в нем была жуткого вида поздравительная открытка с кавайной свинкой. Максвелл раскрыл ее. Внутри витиеватым почерком было написано:
"Энрико Максвелл, поздравляю вас с Днем рожденья. Теперь вы еще на один шаг ближе к могиле. Искренне не ваша Интеграл Уингейтс Хеллсинг.
P.S. Извиняюсь, что не смогу присутствовать на банкете - очень много дел."   

6

Алукард усмехнулся. Он проигнорировал предложенную рюмку... вместо нее он взял бутыль и залпом все выпил. Алукарда передернуло. Затем он улыбнулся еще шире.
-Чего-то не хватает...
Алукард огляделся.
-Ммммм... Закуски бы... Я тут у вас видел одну монашку.
Носферату заржал своим фирменным смехом...
Как раз в это мгновение, громыхая мечами и немного пошатываясь (видимо приказ "протрезветь" не подействовал) , в кабинет вошел Андерсон.
-ТЫ?! - заорал он, увидев вампира.
Алукард обернулся и чуть ли не с распростертыми объятиями встретил падре:
-Александр Андерсон! Решил к нам присоединиться?
Андерсон посмотрел на пьяного, ухмыляющегося носферату, потом на Максвелла, а потом на пустую бутыль.
-Так бы сразу и сказали!
Падре порылся за пазухой и выудил еще одну бутыль.


Вы здесь » Hellsing » Проверка » Проверка Энрико Максвелла на роль большой шишки Ватикана