Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » анкета Сно


анкета Сно

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

01. Имя Сно
02. Возраст 17
03. Раса (вампир,человек...) Человек
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...) Нет пока... Учусь у Волтер -сана. (так как ничего не умею...) Пока вместе с Волтером -саном помогаю по поместью леди Интегры.
05. Биография (минимум 3 строчки) Когда мне исполнилось 6, мой отец умер и я осталась с мачехой, на которой он женился когда мне было три. Через год весёлая вдова вышла замуж за ещё одного идиота и родила ребёнка. С этого времени меня все возненавидели в семье. Когда мачеха распустила руки, я убежала из дома (прихватив с собой кошелёк отчема, в которой была недавно полученная зарплата. Ха-ха-ха!!! Будет знать! ). С 8 лет шатаюсь по Англии.  Знаю почти весь город наизусть. На оставшийся деньги отчема пошла в школу (хватило только на одно занятие... )дворецких, в которой осталась только за своё трудолюбие. В организации Хеллсинг пока учусь у Волтера  Была в шоке когда узнала что организация держит принятых в объятия тьмы, но всё таки... (По Виктории так- бы не сказала что она мертва.)
06. Характер Добрый и отзывчивый человек, но не особо люблю общаться с посторонними людими (особенно с подозрительными личностями)... Сладкоежка... Что скажут то и делаю... Люблю спать, но редко получается. Неуклюжа как не знаю кто.. Очень суеверная... Со стороны видно что я совсем ещё ребёнок, но иногда бывает наоборот. Часто поступают необдуманно... Если посмотреть со стороны похожа на маленького ребёнка.
6.1 Ориентация ? Нормальная конечно
6.2 Плохие стороны характера мнительность (в небольших количествах)
07. Внешность(не менее 3 строк) Коротковолосая брюнетка (волосы тупо не стрижены несколько лет ), рост 170, глаза карие, одежда зелёного цвета (военные штаны и футболка)Если не приглядываться похожа на парня, который недавно разменял второй десяток... Сутулюсь... Иногда, когда читаю на кончике носа повисают очки.

08. Оружие [i]Снайперская винтовка + швабра. Дали в Хеллсинге.
09. Способности (если человек,пропустите) ...
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот) Хеллсинг ( орден королевских протестантских рыцарей, занимающийся борьбой с нечистью )

Отредактировано Сно (2008-01-05 15:18:33)

2

Сно
Эм, а чему Вы у Волтера учитесь?
А так приняты, только аваторку лучше сменить всё-же...

3

Бальтазар фон Нойман
Я не доволен что у неё такая банальная биография с детским приютом! Все девушки такой хоть раз в жизни использовали на форумах=_=
А вабще я не дамин, не мне решать, но своё мнение как модер я выразил :)

4

Почему надо сменить аватр. Онж такой кавайный.
А у Волтера учусь, потому что ничего не знаю о упырях и вампирах, а так ещё помогаю...

5

Сно, не хочу действовать на нервы, но как показывает практика, народ сначала смотрит на аватар, а потом уже на пол... Да и L как-то слишком узнаваем...

6

Мяф пожже нарисует...

7

Ганс Гюнше
Да ну и ладно... У нас такой биографии вроде ещё не было, так что терпимо... И нефига не все!

8

Мяф могу подправить если надо...

9

Бальтазар фон Нойман
у тя это ещё впереди^^
Сно
угу, чёнить пооригенальнее и позохватывающее) Мне проста точна такую же историю (Про приют) рассказало как минимум 3 подруги) Когда я сфой форум Хеллсинга делол)

10

Если надо, я могу получше написать... Мяф нечто типа книжки пишет, могу историю кого -т из героев копировать...

11

Сно
мне кажецо или все в мире начали писать собсные книги? :blink:
ну я не против, навсяко (надеюсь) будет лучше, чем сия объезженная история)

12

Немного изменила...

13

Сно
подёт...хотя хорошо бы ещё чтобы вы написали как попали в организацию)

14

Узнала о организации: Увидела на улице.
Попала: от упыря спасли. Обморочное тело пришлось ссобой тащить.

15

Сно
ФигасеХх Не, конечна Хеллсинг в пследнее время не такая секретная как раньше, но ненастолько ведь, что по улицам бегают и у всех на виду вампыров убиваютХх Советую такой сценарий: Ты попала в школу обучения для дворецких, потом, по заказу уолтера попадаешь в особняк Хеллсинг, где приступаешь к работе дворецкой. Не оригенально, зато правдоподобно^^

16

Мяф? Лана...

17

Но как девочку - оборванку взяли в элитную школу? Леди Интегра не будет брать кого попало...

18

Сно
ток вставить в анкету не забудь)

19

Всё...

20

Сно
Другое дело) Нус, Своё слово говорю - ПРИНЯТА! Ждёмс бальта, ему принесать окончательное решение)

21

Админа?

22

Сно
угу...хотя я надеюсь после его прихода меня так тоже будут называть)

23

Ганс Гюнше написал(а):

у тя это ещё впереди^^

Спасибо, утешил...

Только теперь мне кажеться что биография не соответствует характеру, Сно сама написала "Что скажут то и делаю...", а ребёнок с таким характером из семьи, даже из такой, не сбежал бы. И ещё очень сумбурно про школу написано, будто в восемь лет на дворецкого и пошла учиться...
Хотя не мне судить, так что принята!

24

Это только для Хеллсинга!

25

Тема закрыта


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » анкета Сно