Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Организационные моменты » Название форума - обсуждение


Название форума - обсуждение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

предлагайте.

2

я бы предложила один из шахматных терминов.. например, миттельшпиль.. или цугцванг... хотя оно будет зависеть от того. как будет развиваться сюжет игры

3

Кайлена
А то што глупо звучит это ничего? :O
Я предлагаю чонить на тематику Конец света. Армагедон там, Рагнарок и подобное

4

Ганс Гюнше
А то што избито звучит это ничего?  :P

5

Глупый вопрос конешно.... А нам это надо вообще?
ладно, не смотрите так на мя...

Ганс Гюнше написал(а):

Я предлагаю чонить на тематику Конец света. Армагедон там, Рагнарок и подобное

а не слишком банально?

Кайлена написал(а):

миттельшпиль

прикольно звучит...

6

"Миттельшпиль (от нем. Mittelspiel — середина игры) — следующая за дебютом стадия шахматной партии, в которой, как правило, развиваются основные события в шахматной борьбе — атака и защита, позиционное маневрирование, комбинации и жертвы. Характеризуется большим количеством фигур и разнообразием планов игры. Иногда шахматная партия минует эту стадию игры и сразу переходит в эндшпиль."
По-моему, нам подходит :pardon:

7

Hellsing: Die Flüsse des Blutes (ну люблю я дойтч, что поделать :rolleyes:)
Hellsing: The rivers of blood
Эт так... просто в голову ничего больфе не пришло...

8

Кайлена написал(а):

от нем. Mittelspiel

(господи, и тут школа с изучением немецкого) =)

9

Виктория Серас написал(а):

Hellsing: Die Flüsse des Blutes (ну люблю я дойтч, что поделать :rolleyes:)
Hellsing: The rivers of blood

cray

10

Виктория Серас написал(а):

Hellsing: Die Flüsse des Blutes (ну люблю я дойтч, что поделать )
Hellsing: The rivers of blood

Вика! Первод в студию! :rofl:

11

Кайлена написал(а):

Вика! Первод в студию! :rofl:

=)) Хеллсинг:реки крови (наверное)))

12

Кайлена написал(а):

Первод в студию

О.о... все претензии к промту...
посяму-то чувствую ся идиоткой...

13

ыххы.. молочные реки и кисельные берега... мы подавимся такими темпами!

14

Зато какое вкусное название)))

так... значит пока что вариант Mittelspiel...

15

мне вот интересно, куда исчез зачинщик всего этого безобразия?

16

Кайлена написал(а):

куда исчез зачинщик всего этого безобразия?

гамает в калининградский РО

17

теперь понятны его мысли о рагнарёке...

18

Виктория Серас
Я ушол по причине насильного извлечения с компа.
Миттельшпель...ну что это за название такое? Во-первых его ток "Посвящённые" и знают. По крайней мере половина читателей башорга (А это уже четвердь всего активного нета) не знают. А нам нада чтобы наш гость не понимал о чём ему говорит название? По моему нет. Нужно выбрать не "Звучащее" название, как часто цитирует Задорнов, а серьёзное название на РУССКОМ языке, понятным для общества. По моему условия не такие уж и требовательные. По крайней мере точно необходимые. Мы же русский сайт, а не немецкий. Привыкайте к русскому друзя мои=\

19

Ганс Гюнше
фи, какой вредный...

Ганс Гюнше написал(а):

Во-первых его ток "Посвящённые" и знают.

а им нечего не помешает зайти и узнать что-это значит. Это плюс, так-как любопытно^^
И вообще, Армагедон и Рагнарок тож не особо по русски...

Кайлена
Мне нравиться, потому что на немецком... Запоминающееся и выделяющееся из всех что существуют, так-как названия обычно или на русском или на английском.

20

Бальтазар фон Нойман
Задорнова забыл савсем? Мы поганим наш язык, пытаясь придумать "красивенькое" название! А русский язык он - великий!

Бальтазар фон Нойман написал(а):

И вообще, Армагедон и Рагнарок тож не особо по русски...

Зато есть в полноценных русских словарях, как слова прибывшие из-за границы. И кстати из-за частоко использования в игро и кино индустриях - названия понятные.

21

Ганс Гюнше, я, конечно, понимаю, что в отличии от меня не всех с раннего детства пичкали шахматными терминами... Но по-моему о миттельшпИле (как и гамбите) слышало достаточно большое количество народа. К просто ппосвященным можно прибавить всех отаку, смотревших Изгнанника... кроме того, и его суть отражает. что у нас тут происходит... и название "в стиле"...

22

Ганс Гюнше
Я Задорновым, знаешь ли не особо интересуюсь...
И слово предложенное Кайленой тож есть в словарях, так-как обозначает какой-то момент игры. И вообще, надо просвещать нацию! Те не кажеться? Между прочим шахматы хорошая игра...

23

Бальтазар фон Нойман
хорошая, но я ими не интересуюсь.
Кайлена
Это название подходит КО ВСЕМ сценариям ВСЕХ ролевых по ВСЕМУ что могло бы только было придумано.
Я - не отаку. Я могу точно сказать, что ни посматрел и сотой части того, что смотрели игроки этого форума. 2-3 аниме и то с натяжкой. И таких как я - преимущественная часть интернета. Мы не специализируемся на отаку в отдельности - нам нужно, чтобы человек просто знал Хеллсинг и с чем его едят. Следовательно нам нужно придумать ОСОБОЕ название понятное по смыслу всем, подходящее к нашему форуму (в отдельности, а не ко всем сразу) и, желательно, русское.
ЗЫ: Просвящением занимаются священники и америкосы, я не вижу смысла делать это главной (И даже второстепенной) нашей целью.
ЗЫ ЗЫ:

Бальтазар фон Нойман написал(а):

Я Задорновым, знаешь ли не особо интересуюсь...

ну знач ты легко променяешь нашу страну на любую другую "получше" ^_^
Задорнова слушать - не ради смеха, хотя бы ради того, чтобы просто послушать про русских.
Ладно меня Атец (Тупое жирное скотинообразное жывотное) гонит спать. Причём гонит своим дебильным криком и возмущением как будто если я не лягу нах канец света настанет. Всем бб.

24

(задумичиво): от одного моего знакомиого хомяка поступило редложение "Хеллсинг: вагон патронов прибыл"... и суть отражает, и про Алу, и на русском... чем не подходит?

25

Кайлена
Всем подходит) Это будет под названием)

Ганс Гюнше написал(а):

нам нужно, чтобы человек просто знал Хеллсинг и с чем его едят.

Хм, ну в любои же случае название будет вида "Хеллсинг: то-что-придумаем".
Так что почти без разницы каким оно будет, в плане узнаваемости, как мне кажеться...

Ганс Гюнше
З.Ы. То что ты говоришь совсем не обязательно^^
подпись смени, самый злобный Одмин всея Хеллсинга

26

Вот по мне, Миттельшпиль хорошо подходит. Ведь и правда(как выше сказал Бальтазар фон Нойман) народу будет интересно узнать что же такое Mittenspiel...

27

ХОСЮ Mittelspiel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ганс Гюнше
Хеллсинг вообще с Россией не связан, и боюсь, что русское название форума может как-то отпугнуть народ... А Миттелшпиль звучит красиво и интересно.

Ганс Гюнше написал(а):

Это название подходит КО ВСЕМ сценариям ВСЕХ ролевых по ВСЕМУ что могло бы только было придумано.

Но они-то не догадались его поставить.

Кайлена написал(а):

"Хеллсинг: вагон патронов прибыл"... и суть отражает, и про Алу, и на русском... чем не подходит?

Ну если б у нас был стебный форум...

28

Виктория Серас написал(а):

"Хеллсинг: вагон патронов прибыл"...

не позволю стебаца над Хеллсингом на этом оруме! И сценарий это не отражает.
лана, в угождение Кайлены уезжающей, пусть будет миттельшпиль, или как там. Но запомните - я не сторонник этой идеи!
ВИКА! Терь за тобой черёд. Поставь Хеллсинг: Миттельшпиль над четвёркой наших героев. именно НАД.


Вы здесь » Hellsing » Организационные моменты » Название форума - обсуждение