Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Рип Ван Винкль


Рип Ван Винкль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

01. Имя Рип Ван Винкль
02. Возраст на вид 16
03. Раса (вампир,человек...) ФРИК
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...) обучаю ФРИКов-новобранцев
05. Биография (минимум 3 строчки) родилась в 192* году в семье ученых. Поэтому с детства крутилась в ученом обществе. И вот когда мне исполнилось 16, на меня положили глаз ученые Миллениума. В том смысле что из меня якобы вышел бы неплохой фрик. Они рискнули, и у них и правда вышло. Первое время я подулась и побуянила, а у вампиров это неплохо выходит, но потом смирилась с участью и начала служить в Миллениуме. После досадного промаха с Алукардом была отстранена от оперативных заданий и последнее время обучаю ФРИКов новобранцев, но в будущем надеюсь вернуться к прежней службе
06. Характер вечно улыбаюсь, суперэнергична, энерджайзер какой-то, когда злюсь - меня не остановить
6.1 Ориентация предпочитаю вампиров...)))))
6.2 Плохие стороны характера слишком нервная, если разозлюсь - могу и покалечить
07. Внешность(не менее 3 строк) длинноволосая брюнетка с фиолетовыми глазами, ходит в белой блузке и черном деловом костюмчике, на шее на цепочке - свастика, очки, веснушки.
08. Оружие мушкет с пулями, всегда настигающими цель. На всякий пожарный нож в сапоге
09. Способности (если человек,пропустите) вампир и этим все сказано
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот) Миллениум

Отредактировано Рип Ван Винкль (2008-02-04 06:56:13)

2

Рип Ван Винкль
Коротковато=\ Да и биограция не слишком длинная, сказано же минимум три строчки, а не две...В общем, дополните анкету и будете приняты.

3

А можно мне как всегда нос сунуть? Вампир и фрик - это одно и то же?

4

Кайлена
ФРИК - это искусственный вампир. С чипом ;)

5

Теперь лучше, приняты, тема закрыта


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Рип Ван Винкль