Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Анкета Сатоши


Анкета Сатоши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

01. Имя Сатоши Хикари
02. Возраст 16
03. Раса (вампир,человек...) полу-ангел
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...) по легенде студент.
05. Биография (минимум 3 строчки) Сатоши родился в семье Хикари, семье художников, писателей, скульпторов. Сквозь века семья Хикари создавала непревзойдённые произведения искуства, которыми восхищались абсолютно все. Но на этой семье лежало проклятие. Каждая работа семьи Хикари становилась своеобразным магическим артефактом. Взять самый могущественный из них, гигантская фигура под именем "чёрные крылья". Также у этой семьи был давний враг. Семья Нива, семья неуловимых воров. И в ночь когда были законьчены чёрные крылья, произошла стычка между этими семьями. В ходе этой стычки, чёрные крылья были повреждены и разделились на две части. И из каждой части вышел ангел. Белый ангел, Крад. И чёрный ангел, Дарк. Крад остался с семьёй Хикари а Дарк ушёл вместе с Нива. С тех пор, семья Нивы выкрадывала произведения искуства и запечатывала их магическую мощь. Но новое поколение решило иначе. И вот в семье Хикари появился Сатоши. Его родители погибли, а его опекуном стал его дядя. С тех пор Сатоши поставил цель вернуть Дарка и остановить проклятие семьи Хикари. Благодаря Дайсуке Нива он добился этого. Но Крад остался со своим хозяином. Нива остался в городе а Сатоши улетел за границу. Однажды, Сатоши подвергся нападению вампиров, которые хотели полакомиться им но Сатоши просто испепелил их магией Крада. И чтобы найти ответы на свои воросы, он отправляеться в Англию. Где по его сведениями есть организация занимающаяся убийством вампиров.
06. Характер Спокойный, порой до безразличия, обычно холоден и закрыт для всех, но благодаря влиянию Дайсуке, он стал более открыт и дружелюбен. Сатоши обладает очень сильной волей и практически не показывает своих чувств. Он очень целеустремлённый.
6.1 Ориентация Нормальная
6.2 Плохие стороны характера часто замкнут и необщителен.
07. Внешность(не менее 3 строк) Не смотря на молодость, Сатоши выглядит старще своих лет, из-за тренированого тела и серьёзного, холодного взгляда. Волосы и глаза Сатоши, тёмно синие. Кожа молочно белого цвета. Он часто меняет свою одежду. Но самый распространённый тип одежды. Это незаправленая чёрная рубашка, белые брюки и чёрные туфли.
08. Оружие Белые магические перья.
09. Способности (если человек,пропустите) Хиватари может выпустить Крада. Светлого ангела с разностороними способнотсями. Он может концентрировать энегрию и использовать её против противника. Также перья, которые он использует в самых разнообразных путях. Но чаще всего прото пользуеться ими как небольшими бомбами. Ну и конечно он может летать.
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот) Пока одиночка

Отредактировано Сатоши Хикари (2008-02-23 14:17:16)

2

Сатоши Хикари
Скажано же, человеки способностями не обладают. Измените насу на какую-нибудь другую, но под словом "человек" тут подразумевают среднестатестического теплокровного двуногого примата, который не обладает сверхъестественными способностями. Воть.

3

Ганс Гюнше
Я изменил расу. Но вообще его способности от Крада. Так что какбы не его.

4

Сатоши Хикари
Лана, тогда приняты
Грядёт время перемен, и мне бы хотелось чтобы вы остались на этом форуме...

5

Ганс Гюнше
Я думаю вы можете на меня расчитывать.


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Анкета Сатоши