Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Маркус Григ


Маркус Григ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Имя
Маркус Григ
02. Возраст
410 лет
03. Раса (вампир,человек...)
Вампир
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...)
Профессиональный убийца всего...
05. Биография (минимум 3 строчки)
Родился в Берлине, где жил спокойной тихой жизнью до 15 лет. Потом парню захотелось поискать приключений и он отправился путешествовать по различным странам. Вернулся он в Берлин лет через 20... Похудевший, уставший, изменившийся полностью, он стал вампиром. Дальше, жизнь бросала Маркуса куда угодно. Парень поучаствовал во всех войнах, гремевших на планете. При этом, оттянулся он славно, мог в одиночку устроить резню в каком - нибудь городе, по поводу и без повода. Он побывал во всех странах и во всех знаменитых городах.
Однако, жизнь не могла быть вечно славной. Повстречался Григ с людьми Искариота. После этого события, он пылился в одном из подвалов Ватикана не хуже Рамзеса. Временами, по праздникам его пытали, как тварь адскую. Чудо помогло ему сбежать... Этим чудом оказалась случайно зашедшая в подвалы дочь какого - то преосвященства, которая слишком переживала за несчастных еретиков. Что с ней стало, можно не обьяснять, по-скольку она слишком близко подошла к вампиру.
Вернувшись в Берлин, Григ присоеденился к Миллениуму в качестве сотрудника присланного от Аннербе.

06. Характер
Садист и фанатик. Ненавидит церковь после того, как там пробыл длительное время. Циничен, считает людей не больше чем тараканами, поэтому довольно брезглив. Горяч и агрессивен...
6.1 Ориентация
Хо-хо, ну, думаю би...
6.2 Плохие стороны характера
Может предать, если ему это выгодно. Тяжело управляем и слишком агрессивен. В порыве злобы, может убить даже кого - нибудь из своих...
07. Внешность(не менее 3 строк)
Рост: 2.10 см. Не накачанный, скорее жилистый. Волосы темно - черные, средней длины. Глаза красные. Очень тщательно следит за своим внешним видом.
Из одежды предпочитает черную офицерскую форму без фуражки.

08. Оружие
1. Пистолет - пулемет: "Кедр"
2. Катана

09. Способности (если человек,пропустите)
Поразительный арсенал сверхспособностей (некоторые критики отмечают, что он даже слишком могуч). Эти способности не ограничиваются описанными ниже:
• Практически бессмертен
• Огромная физическая сила
• Сверхчеловеческое восприятие
• Способность вызывать гигантскую бесформенную змею (называет её Немезида), а также других существ.
• Огромная скорость
• Способность проходить сквозь твёрдые объекты
• Может уходить в свою тень, прячась от противника.
• Трансформация (способен менять строение своего тела, или превращать его во что - нибудь.)
• Телепортация
• Телекинез
• Телепатия
• Гипноз
• Регенерация.
• Способен получать опыт и черты характера того, чью кровь выпил.
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот)
[i]Миллениум

2

Приняты. Разве что ваш персонаж будет обладать лишь теми способностями, которые вы указали.

3

Ну, думаю такого арсенала мне хватит... :glasses:

4

Ганс. можешь убить меня чем угодно, но промолчать я не могу... Какая, нафих, дочь первосвященника? У них целибат!

5

Кайлена
Я имел в виду не именно преосвященство, а просто кого - то кто имеет духовные полномочия. А насчет их семейного положения, исключения бывают везде...)

6

(тихо): только если неофициальные...
(испуганно косицца на Ганса): все, умолкаю...


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Маркус Григ