Hellsing

Объявление

Hellsing

†Полезные ссылки†


Правила Анкета Список персонажей Сюжет


†События в игре†

Сценарий Приостоновлен!!
Срочно для игры нужны:
Главы Организаций
Александр Андерсон, Док, Шредингер
Неканоны в Миллениум и Искариот. Внимание! В Хеллсинг вход ограниченный, там и так много народу.


†Время и погода†

Второй игровой день, самый разгар лета.
В Лондоне: Переменная облачность, но в целом тепло и солнечно.
В Риме: Жарко, на небе не облачка.
В Берлине: Небо затянулось тучями, но, несмотря на непрекрощающийся дождь, тепло.
Время: Полдень (Время общее, для всех стран. Сделано для облегчения жизни игрокам)

†Новости†
28.11.2008
ФОрум начинает свое возрождение! Требуются помощники Администратору!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Анкета Юмино


Анкета Юмино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя Yumino Yuki.
02. Возраст 17 лет
03. Раса (вампир,человек...) Вампир
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...) убийца (упырей, вампиришков....)
05. Биография (минимум 3 строчки) В её биографии благо даже не пахнет брошенными детьми сиротами, и прочем в этом духе.... Родилась в нормальной семье: папа, мама, сестра. Ходила в школу, дружила с одноклассниками... ну или не очень дружила. Отношения были нормальные, но с её интересами сложно найти друзей. Ей всегда нравились боевые искусства, оружие, в общем далеко не детские интересы. Но всё хорошо в жизни не бывает. Однажды она познакомилась с парнем, общалась с ним, он был интелегентный, современный, с ним было о чём поговорить.... Так что она влюбилась. Но примерно в то же время, у них в районе появился вампир. И вот стоило вампиру напасть именно на её парня, как раз в тот момент, когда они гуляли вместе... Юмино спаслась, но парень умер. Через месяц она прогуливалась по тому же месту, (после того случая она там гуляла каждый вечер) и наткнулась на очередного вампира. Но что странно, тот никого не убивал. Мирно сидел на скамейке и наблюдал за луной (полнолуние, красиво). Он оказался на редкость спокойным, даже когда она заговорила с ним. В ту ночь она стала вампиром. Через пару недель узнала о Хеллсиге и устроилась туда на работу.
06. Характер Спокойный, слегка пофигистичный... Какие у неё могут быть причины для волнения?.....по этому она очень хороший стратег и командир. Но и её, как и остальных можно довести и до истерики... только этого лучше не делать. Ведь она человек отходчивый, успокоится бытро, но запомнит надлго. Да и мстить будет жестоко. Хотя злится она не всегда. У неё к томуже хорошее чувство юмора. А в глубине души она даже очень жалостливый человек. Вот такой получается жуткий микс. Так что её трудно выносить долго.... Хотя тоже, смотря кому.
6.1 Ориентация -
6.2 Плохие стороны характера иногда входит во вкус, и жертв с обоих сторон становится слишком много. Некоторым её пофигистичность не нравится....не любит торопиться, что иногда приводит к последствиям.
07. Внешность(не менее 3 строк) Тёмненькие волосы.... глаза тоже тёмные... особыми чертами внешности не отличается... Фигура нормальная, не худащавая, но и не полная. Рост тоже средний – 167 см. Сзади, на спине есть шрам, в память, о первой встречи с вампиром. Предпочитает мрачный стиль одежды. Любит платья, но для удобства предпочитае её любимые чёрные бриджи. Не особо большой рот и губы. Волосы прямые, где то до лопаток. Иногда она собирает их в хвост, но это только в случае крайней усталости, или злости.
08. Оружие Пистолеты. Любит массивные и увесистые. Но автоматы, почему то не любит. Если под рукой нет огнестрельного оружия, то в ход идут ножи среднего размера. С собой всегда носит три ножа. Так, на всякий случай.
09. Способности (если человек,пропустите) Чувствует эмоции людей. Не мысли а эмоции. Но слышит очень чётко и ясно. Ещё она является оборотнем, но в состоянии волка её сила уменьшается, так что превращаться не любит.
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот) Хеллсинг

Отредактировано Yumino Yuki (2008-12-12 18:47:50)

2

Yumino Yuki написал(а):

В ту ночь она стала вампиром. Через пару недель узнала о Хеллсиге и устроилась туда на работу.

В Хеллсинг устроилась на работу?? Это что-то новенькое. Туда вообще вампиров не принимают, а о том, чтобы на работу я вообще молчу...

Yumino Yuki написал(а):

06. Характер

Это уже моя оплошность, но я все же попрошу не менее 6 строк.

Yumino Yuki написал(а):

6.1 Ориентация -

Это какая? Север? ^____^

Yumino Yuki написал(а):

07. Внешность(не менее 3 строк)

Это тоже я загнула))) Не менее 5-6 ^^'

Yumino Yuki написал(а):

Слышит эмоции людей. Не мысли а эмоции.

Как можно СЛЫШАТЬ эмоции???

Yumino Yuki написал(а):

Ещё она является оборотнем, но в состоянии волка её сила уменьшается, так что превращаться не любит.

Ты уж определись, вампир она или оборотень )))

3

отвечаю на всё сразу)))
1.ммм.... на счёт работы, вампиры всегда нужны.
3. ага)) север)) а если по настоящему, от обычная, и ничем не примечаельная...
5. ну не слышет, а чувствует... та.. это я глагол перепутала.. извиняюсь))
6. вообще то и вампиры оборотнями бывают...

пункты два и четыре могу дописать при надобности...

4

Yumino Yuki написал(а):

3. ага)) север)) а если по настоящему, от обычная, и ничем не примечаельная...

Так бы и написала.

Yumino Yuki написал(а):

1.ммм.... на счёт работы, вампиры всегда нужны.

О_о Ага, особенно в  организацию, убивающую их.

Yumino Yuki написал(а):

5. ну не слышет, а чувствует... та.. это я глагол перепутала.. извиняюсь))

Все равно непонятно....Ну хотя бы не слышит.

Yumino Yuki написал(а):

6. вообще то и вампиры оборотнями бывают...

Приведешь пример - может быть допущу))

Yumino Yuki написал(а):

пункты два и четыре могу дописать при надобности...

Да, допиши пожалуйста. И то что ты написаламне выше - исправь в анкете)


Вы здесь » Hellsing » Ваши Герои » Анкета Юмино