01. Имя Шредингер
02. Возраст прим-но 70 лет( не дашь!))
03. Раса (вампир,человек...) неизвесно
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...) шпион  Миллениума и любимчик Энрико
05. Биография (минимум 3 строчки) Младенчество и детство Шредингера можно пропустить – о них все равно ничего не известно. Известно только, что он был членом «Гитлер югенд» - молодежной фашистской организации.
Вразумительная история начинается в 1944 году. Что Шредингер забыл в «Последнем батальоне», знает только Куота Хирано и сам оборотень. Возможно, парень был сыном одного из членов организации. Точно известно, что Шредингер служил в чине уорент-офицера при майоре Криге и был чем-то вроде личного адъютанта. Скорее всего, тогда мальчик и стал оборотнем, вервульфом. Было ли превращение естественным или искусственным – неизвестно. Но учитывая основной профиль работы лаборатории и Дока, первый путь обращения ВЕСЬМА сомнителен. В любом случае, Шредингер получил свои способности именно в это время.
Во время дружеского визита Хеллсинга в лице Уолтера и Алукарда в Миллениум, Шредингер им к счастью не попался на глаза и поэтому уберег свои мохнатые ушки, да и все остальное от безвременной кончины. После того разгрома наш герой вместе с начальством эмигрировал в Бразилию, где счастливо гулял по пампасам вплоть до 1998 г.
С 1998 года жизнь Шредингера стала более динамичной и известной общественности. Мелкий оборотень выполняет роль связиста между оперативниками Миллениума и штабом во главе с Кригом. Первый раз мы видим этого обаяшку в 4 главе 4 тома, во время явления Майора подчиненному составу. Милый мальчик говорит свое веское «фи» насчет работы Тубалкаина и выдвигает свою кандидатуру. Но ему не дали, т.к вся компания занялась разборкой со своим престарелым начальством. Позднее Шред был послан на встречу с королевой и Хеллсингом в Лондон (передавал привет от Майора), погиб там во славу Рейха, воскрес и вернулся в рекордные сроки. После этого Шред разок мелькает в манге чисто эпизодически, в качестве атрибута Штаба, хотя, скорее всего в это время он следит за проведением операции Рип ван Викель.
Следующий раз мы видим Шреда в 7 части 5 тома, когда милый улыбающийся мальчик спокойно сидит на развороченной, залитой кровью палубе авианосца и снимает для Крига домашнее видео о смерти Рип ван Викель, транслируя его для Майора. После этого вместе со всем Миллениумом он прощально салютует ей, и уходит.
После гибели Рип и заточения Алукарда на судне посреди океана Миллениум двинул свои дирижабли в сторону Лондона. Шустрый Шред естественно был рядом с Майором и осуществлял функцию связи и наблюдения (9глава 5 тома).
Более значительное появления Шреда состоялось в 8 части 7 тома в мире иллюзий Зорин Блиц (девушка очень удивилась, какого черта мальчишка делает там и как туда попал). Шредингер принес Зорин светлую весть о том, что девица здорово напортачила, пробудив темную сущность Серас, и начальство ей недовольно. «В наказание за свой промах ты должна будешь справиться с этой вампиршей. Пока!» - сказал Шред и исчез. Это в полной мере показывает способность Шреда к перемещению не только в материальном, но и в духовном, призрачном мире. После этого Шредингер со спокойной душой возвращается к Майору и докладывает о том, что Зорин «прихлопнули как муху». После этого он безмятежно сидит на палубе дирижабля неподалеку от Майора и наслаждается видом горящего Лондона.
Когда же Майор вызвал на дуэль леди Хеллсинг Шред очень не кстати к ней сунулся, так что дама, не говоря дурного слова просто снесла ему голову выстрелом и ушла. Он конечно возродится, но на этом пока история Шредингера заканчивается.

06. Характер Самый Шрединговый , кавайный.Монтана - фарева!
6.1 Ориентация традиционная
6.2 Плохие стороны характера шкодность в тройном объеме, злорадство, равнодушие к смерти, лень
07. Внешность(не менее 3 строк) Рост – примерно 1м 60 см. С линейкой мы Кису не замеряли, да и в документах не написано, так что это навскидку.
Волосы – Блондин у нас Шредингер, очень светлый блондин! Волосы короткие, вечно взъерошенные. Справа и слева из этой шевелюры выглядывают воровато ушки… почему-то черные ушки!
Глаза – красные. Не верите? Есть такая вещь – цветной календарь Куоты. Так вот там, у Шреда красные глаза!
Одежда – Шред – товарищ полит.образованный, поэтому носит форму Гитлерюгенда (хотя из нужного возраста вышел очень давно!). В набор юного миллениумца входят:
1)ботинки массивные светлые
2) гольфы черные с белой полоской сверху
3)шорты цвета хаки, поддерживаются черным кожаным ремнем со странной круглой пряжкой, лично нам напоминающей символ вторичной переработки, и портупеей.
4)рубашка с коротким рукавчиком и двумя нагрудными карманами. На левой руку повязка полосатая со свастикой – опознавательным символом, что бы свои не зашибли в свалке. На плечах – погоны согласно званию (4 точечки).
5) галстук. Шредингер – аккуратный мальчик.
Отличительные черты –
1)уши. У драгоценного Шредингера просто потрясающие кошачьи уши. Правда совсем не понятно, почему у блондинистого мальчика уши черные…. Может есть в этом высокий сакральный смысл, а может он просто их нико

08. Оружие зачем? зубы  у нас и так есть!
09. Способности (если человек,пропустите) имеет свойство ассимилироваться(  ему так док сказал)
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот) Миллениум , в ролке также  Искариот