01. Имя Энрико Максвелл
02. Возраст 27 лет
03. Раса (вампир,человек...) человек
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...) глава 13го отдела Искариот
05. Биография (минимум 3 строчки) О том где родился и вырос ничего не известо. Благодаря своим незаурядным способностям Максвелл смог достигнуть должности главы 13 отдела Ватикана, организации «Искариот», занимающейся борьбой с нечистью, еретиками и религиозными террористами. К коим он приписывает организацию Хелсинг, н ничего не может с нейподелать из-за Алукарда. Этот пост занимает и по сей день.
06. Характер Энрико весьма коварен и самолюбив, а для достижения власти постоянно плетет интриги. Образ его действий может описывать фраза: «Дипломатия - искусство убеждать других в том, что вы верите в то, во что не верите».
6.1 Ориентация Гетеро
6.2 Плохие стороны характера плохие стороны – маньяк, по-другому не скажешь. Ненавидит всех не-католиков. Ехиден, резок, коварен, думает в первую очередь о личной выгоде.
07. Внешность(не менее 3 строк) Носит хвостик. На лице красуется длинный нос, который очень удобно совать, куда не просят. На этом примечательном носе, Энрико носит стильные очки. Любит издевательски улыбаться, а то и скалится. Был бы симпатичен, если бы не привычка постоянно язвить. Рост – 196 см. Волосы – пепельный блондин. Одежда– Питает слабость к жилетам с воротниками стоечкой. Кроме него носит рубашку и штаны. К ним прилагаются ботинки и крест. Ну и перчатки с крестиками на тыльной стороне ладони, на перчатках написано «Jesus yes» (слова расположены крестом, как в кроссворде). На шее перевязь архиепископа.
 

08. Оружие отсутствует вместо него используются Андерсон, Хайнкель, Юмико и Рональдо.
09. Способности (если человек,пропустите) -
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот) Искариот

Отредактировано Энрико Максвелл (2009-12-15 21:37:08)