01. Имя Исаак Фернанд фон Кемпфер
02. Возраст 653 года
03. Раса (вампир,человек...) Демон
04. Профессия (святой отец, убийца упырей...) Инженер,конструктор авиа-,мото-,броне- и прочей техники
05. Биография (минимум 3 строчки) Ну,с чего начать?У меня самый высокий ранг в Ордене после Каина.
Меня очень интересует сила вампиров, то, что они могут сделать. После провала одной из миссий я потерял  доверие других членов Ордена высокого ранга. Я известен под разными фамилиями: фон Кемпфер, Сен Жермен, Батлер, Калиостро.  Исаак Фернанд появился в Лондиниуме, что бы поступить в университет. К тому моменту там было три гения: Катерина Ленг, Зебетто Гарибальди и Уильям Уолтер Вордсворт.
Уильям и я проводили совместный эксперимент,который мне не дал закончить Уильям,он вырвал свою жену из реустановки. Из-за этого она умерла, подумаешь, потеря.Я очень много знаю о слабостях и силе вампиров.Все это я узнал сам.

06. Характер Негативный
6.1 Ориентация Нормальная
6.2 Плохие стороны характера Пофигизм,садизм,любовь к убийству
07. Внешность(не менее 3 строк) Холеный высокий брюнет, с бледной, чуть нездорового вида, кожей, и длинными, почти до пола, черными волосами, похожими на льющиеся тени.
Одет всегда с иголочки, безумно аккуратен и аристократически элегантен.

08. Оружие Перчатки, контролирующие вызов механических монстров, и сами монстры, и чип, контролирующий работу перчаток и всего организма - в том числе сверхвысокую регенерацию, например.
Меч Вельзевула и Стрела Велиала - тоже этакая "техномагия", и тоже работают за счет перчаток и чипа.
Они же контролируют "Щит Асмодея",умею телепортировать.

09. Способности (если человек,пропустите) Телепортация,превращение в кучку намагниченной смеси металлов в виде пыли aka Монстр из Лост
10. Организация (Миллениум, Хеллсинг или Искариот) Миллениум

Отредактировано Иссак Фернанд фон Кемпфер (2010-03-24 17:10:01)